Top.Mail.Ru
Чита
План поступления
Войти
Подготовка специалистов, код направления 35.02.09

Специальность Водные биоресурсы и аквакультура

Колледжей

По этой специальности
12
В среднем по другим
9

Проходной балл

На эту специальность
3.2-4.25
В среднем на другие
3.24-4.16

Бюджетных мест

На эту специальность
255
В среднем на другие
204
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Колледжи по специальности

    30
    бюджетных мест
    от 4.25
    проходной балл
    В настоящее время колледж предоставляет возможность получать образование, как на бюджетной, так и на коммерческой основе. Обучение в колледже ведется по очной и заочной формам обучения. Уровень подготовки – базовый и повышенный. В колледже 4 отделения: судоводительское, технологическое, судомеханическое и отделение экономики и управления. Учебно-методическая работа проводится цикловыми и предметно-цикловыми комиссиями.
    Владивостокский морской рыбопромышленный колледж Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета
    5
    25
    бюджетных мест
    от 3.2
    проходной балл
    от 48000 р.
    за год
    Сегодня колледж располагает значительной учебно-материальной базой для теоретического и практического обучения студентов. Имеется 43 кабинета и лаборатории, оснащенные современным оборудованием и ТСО, ветеринарная клиника колледжа, питомник для собак, учебный пруд. Колледж имеет актовый зал, отличную библиотеку и читальный зал, 2 компьютерных класса, интерактивную доску и мультимедийные средства.
    Дубовский зооветеринарный колледж имени Героя Советского Союза Шарова А.А.
    25
    бюджетных мест
    Создано на основе реорганизации путем слияния ГОУ НПО ТО «Профессиональное училище № 27», «Профессиональное училище № 45», «Профессиональное училище № 58», ГАОУ СПО ТО «Тобольский сельскохозяйственный колледж», распоряжением Правительства Тюменской области от 30 июня 2013 г. № 1476-рп.
    Тобольский многопрофильный техникум
    40
    бюджетных мест
    от 30560 р.
    за год
    Тобольский Рыбопромышленный техникум - это одно из старейших учебных. ыпускники техникума успешно трудятся на предприятиях и в организациях Тюменской, Курганской, Омской областей, Приморского и Хабаровского края, в регионах ХМАО и ЯНАО. Техникум является единственным учебным заведением рыбохозяйственного профиля на территории от Москвы до Владивостока.
    Тобольский рыбопромышленный техникум Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета
    25
    бюджетных мест
    Старейшее учебное заведение накопило обширнейший практический опыт в подготовке специалистов среднего звена для народного хозяйства республики и по праву занимает одно из ведущих мест среди учреждений среднего профессионального образования Российской Федерации. Результатом плодотворной работы коллектива явилось присуждение техникуму в 2007 году звания Лауреата Всероссийского конкурса «Золотая медаль «Европейское качество»» в номинации «100 лучших ССУЗов России».
    Якутский сельскохозяйственный техникум

Похожие специальности

подготовка специалистов
3-8.29
проходной балл
525
бюджетных мест
подготовка специалистов
3-4.3
проходной балл
2102
бюджетных места
Агроном разрабатывает планы развития сельскохозяйственных культур, ведет посевные работы, контролирует не только выращивание растений, но и весь производственный процесс, внедряя новые технологии.
подготовка специалистов
3-4.16
проходной балл
1320
бюджетных мест