Top.Mail.Ru
Чита
План поступления
Войти
Направление «Биотехнология», код 19.04.01

Промышленная биотехнология и биоинженерия

магистратура

О программе

Область профессиональной деятельности выпускников программ магистратуры включает: исследование, получение и применение ферментов, вирусов, микроорганизмов, клеточных культур животных и растений, продуктов их биосинтеза и биотрансформации; создание технологий получения новых видов продукции, включая продукцию, полученную с использованием микробиологического синтеза, биокатализа, генной инженерии и нанобиотехнологий.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
78 / —
34 / —
262 906 р.
2 сент. 2024
2 года

Профили обучения

Промышленная биотехнология и биоинженерия

Условия поступления

    • Промышленная биотехнология и биоинженерия

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    1 вопрос

    • Надя Просенюк
      О программе Промышленная биотехнология и биоинженерия
      31 декабря 2022
      Здравствуйте, у меня возник вопрос. Я планирую поступать в Ваше учебное заведение в 2023 году в магистратуру. У меня специальность "пищевая биотехнология". Хотелось бы поступить на заочное отделение. Скажите пожалуйста, на какие специальности я могу ориентироваться? И ещё, у меня красный диплом и разнообразные грамоты, это будет влиять на поступление. И вопрос на счёт бюджетных мест, планирую поступить на бюджет. Что с конкурсом для пратупкния? У меня красный диплом и разнообразные научные достижения. Спасибо, жду ответа!
      • Аватар
        Ирина Артемкина
        Представитель вуза
        Ответ Просенюк
        09 января 2023
        Добрый день! Заочное форма обучения реализуется только на контрактной основе по направлениям подготовки: 27.04.05 Инноватика, 38.04.02 Менеджмент, 38.04.04 Государственное и муниципальное управление. Обучение на бюджетной основе осуществляется только по очной форме обучения. Подробнее, со всеми программами и количеством мест по программам Вы можете ознакомиться на нашем сайте, по ссылке https://www.muctr.ru/abitur/magistr/number-seats/ Наличие диплома о высшем образовании с отличием может дать Вам 5 баллов за индивидуальные достижения.

    Смотрите также

    Биотехнологические вузы Москвы
    Представитель вуза
    Аватар
    Сергеева Анна