Top.Mail.Ru
Чита
План поступления
Войти

Продвижение HR-бренда организации. Формирование корпоративной культуры

повышение квалификации

О программе

Обучение проводится на интернет-платформе наших партнеров - компании «Oymp Business Consulting». В программу включено 3 видеолекции. На весь период обучения слушателям предоставляется доступ к электронным учебно-методическим материалам. Учебная программа разработана с учетом профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом» и соответствует уровню квалификации 7 (семь). По результатам обучения Институт МИПК высылает слушателям удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
7 900 р.
2 апр. 2024
2 недели
18 ак. ч.
Расписание высылается слушателям после оформления

Преимущества обучения

1
Преподаватели с большим практическим опытом работы в сфере HR
Руководитель программы – генеральный директор консалтинговой компании, известный бизнес-консультант, эксперт по управлению персоналом, имеющий большой практический опыт работы в крупных российских холдингах и корпорациях в должности заместителя председателя правления по кадровой политике и методологии управления персоналом.
2
Подготовка к сдаче профессионального экзамена по подтверждению соответствия квалификации
Учебная программа позволяет подготовиться к сдаче профессионального экзамена по подтверждению соответствия квалификации "Специалист по социальной политике" (шестой уровень).

Дополнительная информация

Модуль 1. НR-бренд организации: как создать и продвинуть.
Модуль 2. Организационные культуры: что нужно знать руководителю HR-подразделения.
Модуль 3. Создание корпоративной культуры.

Результаты обучения

  • По результатам обучения Институт МИПК высылает слушателям удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «бренд-менеджмент», Учебные центры Москвы по направлению «бренд-менеджмент» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно