Top.Mail.Ru
Чита
План поступления
Войти

Разговорный клуб на английском для детей

базовый курс

О программе

Как работает радуга? Как животные разговаривают с нами? Какой овощ самый ужасный в мире? Как путешествуют голливудские звёзды? Существует ли настоящий дом с привидениями?

Наши методисты собрали самые волнующие детей вопросы и темы для обсуждения за весь учебный год. И не смогли оставить их без внимания.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
6 000 р.
В любое время
9 месяцев
1 раз в неделю

Дополнительная информация

Тщательно проработав каждую тему, в этом году мы запускаем новый авторский формат разговорных занятий на английском для студентов Step2Speak и не только - Step Room Club.

Step Room Club - это крутые встречи на самые интересные темы, для разных уровней и возрастов. Это занятия в максимально удобном формате с упором на разговорную практику, произношение и применение языка здесь и сейчас.

Количество занятий: до 4 раз в месяц;
Длительность: от 40 до 60 минут в зависимости от темы;
Расписание: гибкое в разные дни и время, распланированное заранее на весь год;
Формат занятий: Online.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Тюмени по направлению «иностранные языки», Учебные центры Тюмени по направлению «иностранные языки» дистанционно, Учебные центры Тюмени по направлению «английский язык», Учебные центры Тюмени по направлению «английский язык» дистанционно, Учебные центры Тюмени по направлению «разговорные клубы», Учебные центры Тюмени по направлению «разговорные клубы» дистанционно