Top.Mail.Ru
Чита
План поступления
Войти

Ремонт обуви

повышение квалификации

О программе

Курс "Ремонт обуви" предназначен для всех, кто хочет научиться основным приемам ремонта обуви и приобрести навыки, необходимые для самостоятельного решения проблем с обувью.

Вы также получите информацию о необходимых инструментах и материалах, а также о том, как выбрать правильный размер и стиль обуви.

После окончания курса вы сможете проводить ремонт обуви на профессиональном уровне и сохранять свою обувь в отличном состоянии без необходимости обращения к специалистам.

Курс "Ремонт обуви" отлично подойдет как для начинающих, так и для тех, кто уже имеет опыт в ремонте обуви, но хочет усовершенствовать свои навыки.

Не откладывайте свои знания на потом, начните обучение прямо сейчас и станьте экспертом в ремонте обуви!

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
32 000 р.
16 сент. 2024
2 месяца
72 ак. ч.
1 раз в неделю в субботу с 10:00 до 14:00

Кому подойдет программа

Программа курса "Ремонт обуви" в Университете Косыгина подойдет для всех, кто хочет научиться ремонтировать обувь профессионально и качественно
Курс охватывает все аспекты ремонта обуви, начиная от замены подошвы и заканчивая починкой верха.

Программа обучения

Модуль 1. Основы ремонта обуви
Организация рабочего места, необходимые материалы и инструменты. Виды мелкого и среднего ремонта. Прием обуви в ремонт и оценка объема работы
Модуль 2. Технология ремонта низа обуви
Ремонт и замена подошв. Ремонт и замена каблуков и набоек. Замена геленка
Модуль 3. Технология ремонта верха обуви
Прикрепление заплат без нарушения скрепления деталей. Прикрепление заплат с нарушением скрепления деталей. Ремонт подкладки пяточной части. Замена застежек-молний. Расширение, сужение и удлинение голенищ сапожек

Преимущества обучения

1
Практический подход
Курс "Ремонт обуви" в Университете Косыгина фокусируется на практических навыках. Слушатели получают много времени на практическую работу, чтобы научиться ремонтировать обувь на практике, а не только в теории.
2
Гибкий график обучения
Университет Косыгина предлагает гибкий график обучения, который позволяет студентам выбирать удобное время для занятий. Курс "Ремонт обуви" можно проходить в выходной день, не отвлекаясь от основной деятельности.
3
Опытные преподаватели
Все преподаватели курса имеют богатый опыт работы в сфере ремонта обуви. Они знают все тонкости и секреты ремонта и готовы поделиться своими знаниями со слушателями.
4
Документ
Получение документа государственного образца - удостоверения о повышении квалификации или диплома о профессиональной переподготовке.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «сфера услуг», Учебные центры Москвы по направлению «социальные услуги»
Представитель учебного центра
Карина Леушкина