Top.Mail.Ru
Чита
План поступления
Войти

Istituto Marangoni

Милан
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1935
Нет общежития
Институт Марангони (Istituto Marangoni) обучает высококлассных специалистов в области моды и fashion-индустрии. Это одно из старейших и известнейших частных высших учебных заведений моды и дизайна не только в Италии, но и во всем мире. Из его стен вышли такие имена, как Franco Moschino, Domenico Dolce, Allessandra Fachinetti, Stephano Gurriero и многие другие. Институт имеет филиалы в самых престижных европейских столицах моды и дизайна: Милане, Париже и Лондоне. Обучение моде и дизайну в институте ведется на английском, итальянском или французском языках. Все преподаватели - известные профессионалы в своей сфере, преподающие в институте и одновременно работающие в самых известных компаниях мира.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Стоимость обучения

От 132000 до 1320000

Типы программ

Бакалавриат, Магистратура, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

дизайн

Условия поступления

Принимаются талантливые и решительные кандидаты с аттестатом о законченном среднем образовании, в возрасте от 18 лет, со cвободным владением английским или итальянским языком. Для студентов, уже имеющих образование в сфере моды и дизайна и желающих пройти дополнительную профессиональную подготовку или переподготовку, требуется портфолио.

Условия обучения

В университете строгая дисциплина, присутствие на всех уроках - обязательно. Экзамены и дипломные проекты сдаются в команде с другими студентами. После успешного окончания университета - стажировки и интернатура.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

000000 от 01.01.1935

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Милан», Зарубежные вузы по направлению «дизайн» в регионе «Милан»