Top.Mail.Ru
Чита
План поступления
Войти

Colegio Internacional SEK-Catalunya

Барселона
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1995
Нет общежития
Школа расположена в пригороде Барселоны, в живописном предгорье Монтсени, и является одной из престижнейших международных частных школ в Испании. Образовательная модель школы получила признание на международном уровне. В 2012 году частная школа получила аккредитацию Council of International Schools (CIS), престижной организации в области международного образования. Ученики SEK-Каталония получают высокие оценки на финальных экзаменах международного бакалавриата. Средний балл на экзаменах программы «Programa Diploma» составил 4,95, что выше среднего балла на мировом уровне. Преподавание в международной частной школе Колледж SEK-Каталония в Барселоне ведется на испанском и английском языках. Дополнительно изучаются немецкий и французский языки, а также китайский язык (по желанию ученика). На протяжении обучения ученики школы сдают несколько языковых международных экзаменов. Школа сотрудничает с детскими и юношескими проектами ООН, ЮНИСЕФ и ЮНЕСКО.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Стоимость обучения

От 200000 до 420000

Типы программ

Среднее образование, Довузовское образование, Языковые школы, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

психология, лёгкая промышленность, пищевое производство, информационные технологии, история, ветеринария, управление, журналистика, геология и разведка полезных ископаемых, химия, медицина и здравоохранение, актёрское мастерство, технологии полиграфии и упаковки, хореография, фотография, сельское, лесное и водное хозяйство, юриспруденция, биология, архитектура и урбанистика, астрономия, педагогика, мода и красота, музыка, вокал, режиссура, культурология, металлургия, география, туризм, электроника и приборостроение, программирование, социология, медиа и коммуникации, экология и защита окружающей среды, дизайн, телекоммуникации и связь, общий маркетинг, иностранные языки, философия, живопись, политология, экономика, литература, нефтегазовое дело, математика, физика

Условия поступления

Обязательным условием начала процесса зачисления является персональное собеседование директората школы с родителями и будущим учеником. Дополнительно родителям необходимо предоставить сведения об успеваемости ученика, а также его творческих и спортивных достижениях. Все ученики (за исключением дошкольного периода) проходят экзамен по английскому языку, а также по иным предметам (если это предусмотрено на соответствующем уровне образования). При поступлении ученика в старшие классы (Вachillerato) необходимо предоставить документы, подтверждающие получение обязательного среднего образования. Стоимость обучения составляет от 500 евро в месяц. Отдельно оплачиваются регистрационный сбор при зачислении (500 евро), питание (от 100 евро в месяц), школьный автобус (от 80 евро).

Условия обучения

Территория частной школы занимает 100.000 м2. На ее территории расположены классные комнаты, научные лаборатории, залы для занятий в театральных кружках и т.д. Внешняя территория оборудована для занятий по футболу, баскетболу, сквошу, теннису и хоккею на роликах. В школе действует система наставников, которые контролируют успехи учеников, составляют регулярные отчеты для родителей и обсуждают с директоратом и преподавательским составом школы возможность корректировки программы обучения ученика (в случае необходимости). Каждые три месяца преподаватели проводят оценку знаний учащихся, результаты которой сообщаются родителям.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

B28652204

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Барселона», Психологические зарубежные вузы в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «лёгкая промышленность» в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «пищевое производство» в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «информационные технологии» в регионе «Барселона», Исторические зарубежные вузы в регионе «Барселона», Ветеринарные зарубежные вузы в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «управление» в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «журналистика» в регионе «Барселона», Геологические зарубежные вузы в регионе «Барселона»