Top.Mail.Ru
Чита
План поступления
Войти

Частный колледж Монфорт в Мадриде

Мадрид
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1964
Нет общежития
Школа Монфорт в Мадриде - это частное учебное заведение с преподаванием на английском и испанском языках. Школа предлагает возможность проживания учеников на его территории: в уютных резиденциях девочки и мальчики проживают раздельно (по 2 ученика в одной комнате). Начиная с 5 класса начальной школы и вплоть до окончания (Bachillerato) обязательным для изучения является французский язык. Китайский и немецкий изучаются по желанию. Качество образование самого колледжа отмечено Знаком Отличия в Мадриде, сертификатом качества ISO 9001 АЭНОР и Сертифицированной Системой Качества IQNET. Постоянный контроль за уровнем английского языка учеников осуществляется посредством специальных экзаменов, проводимых специалистами из London University и Trinity College of London. В конце учебного года многие ученики отправляются на языковые курсы в Великобританию, Ирландию или Канаду. Частный колледж Монфорт является одним из членов-основателей известного университета в Мадриде Universidad Alfonso X el Sabio.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Стоимость обучения

От 300000 до 550000

Типы программ

Среднее образование, Довузовское образование, Языковые школы, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

лёгкая промышленность, психология, пищевое производство, ветеринария, управление, журналистика, история, геология и разведка полезных ископаемых, химия, сельское, лесное и водное хозяйство, технологии полиграфии и упаковки, актёрское мастерство, медицина и здравоохранение, хореография, фотография, юриспруденция, биология, архитектура и урбанистика, астрономия, педагогика, мода и красота, музыка, вокал, культурология, металлургия, режиссура, туризм, информационные технологии, география, электроника и приборостроение, медиа и коммуникации, программирование, социология, экология и защита окружающей среды, телекоммуникации и связь, дизайн, общий маркетинг, иностранные языки, философия, живопись, экономика, политология, физика, нефтегазовое дело, математика, литература

Условия поступления

При поступлении в частный колледж необходимо продемонстрировать хороший уровень владения английским языком (если речь не идет о зачисление на первый курс дошкольного образования). Отсутствие высокого уровня английского языка не является препятствием для зачисления в частный колледж, в таком случае ребенок может посещать ежедневные дополнительные языковые занятия.

Условия обучения

В средней школе ученики выбирают одну из 4 образовательных программ: научно-техническую, естественнонаучную, социальную и гуманитарную. Монфорт славится спортивными многочисленными спортивными секциями, которые занимают 16 000м2: теннисом, легкой атлетикой, футболом, мини-футболом, волейболом, 5-ти баскетбольными полями, гандболом, греблей, дзюдо, карате, парусным спортом, лыжами и туристическими пешими прогулками. В школе есть олимпийский крытый бассейн, а также один на свежем воздухе. Школа также заботится о культурном развитии учеников и предлагает музыкальное образование по курсу фортепиано, скрипки и органа, балет, ритмика, фламенко, испанскому танцу и т.д.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

A28485761

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Зарубежные вузы по направлению «лёгкая промышленность» в регионе «Мадрид», Психологические зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Зарубежные вузы по направлению «пищевое производство» в регионе «Мадрид», Ветеринарные зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Зарубежные вузы по направлению «управление» в регионе «Мадрид», Зарубежные вузы по направлению «журналистика» в регионе «Мадрид», Исторические зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Геологические зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Химические зарубежные вузы в регионе «Мадрид»