Top.Mail.Ru
Чита
План поступления
Войти
Международный институт экономики и права

Челябинский филиал МИЭП

5
3 отзыва
Челябинск
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Вуз основан в 1993
Нет военного учебного центра
Нет общежития
Филиал МИЭП в городе Челябинске осуществляет подготовку квалифицированных специалистов с высшим профессиональным образованием. В учебном процессе задействованы ведущие, высоко квалифицированные преподаватели городов Москвы и Челябинска.

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

5
  • Эдуарт Филь
    5
    Об учебном заведении
    19 сентября 2016
    Я уже закончил МИЭП и хотел бы передать привет всем преподавателям и сотрудникам института! Спасибо, за золотые студенческие годы.
  • Николай Беренгов
    5
    Об учебном заведении
    19 сентября 2016
    Что волнует человека, который хочет пойти получать высшее образование? Ну как минимум объективность его знаний. Сможет ли он получить действительно ценные знания, с которыми дальше пойдет по жизни? С которыми он будет работать и справится ли он с дальнейшей работой? Не меньше интересует будущего студента и вопрос о надежности места, куда он придет учиться. Есть ли все соответствующие разрешения, лицензии и аккредитации? Не закроют ли институт? Ну и конечно самый главный вопрос человека, который поступает в негосударственный институт: а меня с этим дипломом возьмут на работу? Ну и это конечно не все, остается еще целый ряд вопросов, к примеру, смогу ли я совмещать учебу еще с чем-нибудь? Сколько все это будет стоить? Как человек, который уже закончил вуз и получил первое высшее образование, я могу сказать, что все нужно проверять заранее. Так, я довольно тщательно искал институт и выбрал МИЭП. Он подходил под все критерии, которые я установил. Обучаться в этом вузе не дорого, легко и интересно! Замечательные преподаватели дают хорошие знания, а диплом государственного образца и устраивает работодателя.
  • Елизавета Даринина
    5
    Об учебном заведении
    19 сентября 2016
    Закончила в этом году МИЭП в Челябинске! Училась дистанционно на факультете юриспруденция, направление гражданско-правовое. С августа 2016 трудоустроилась юристом-консультантом в частную фирму. Хочу сказать спасибо родному институту за знания и теплые воспоминания!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0009087 рег. № 2054 от 04.04.2016

Аккредитация

90А01 0002136 рег. № 2037 от 23.06.2016

Смотрите также

Вузы Челябинска, Вузы Челябинска по направлению «государственное и муниципальное управление», Вузы Челябинска по направлению «юриспруденция», Экономические вузы Челябинска, Вузы Челябинска по направлению «топ-менеджмент», Вузы Челябинска с бюджетными местами