Top.Mail.Ru
Чита
План поступления
Войти
Университет науки и технологий МИСИС
5
47 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

47 отзывов

5
  • Марина
    5
    Об учебном заведении
    20 марта 2024
    В МИСИС идеально всё! Преподаватели отлично объясняют материал, одногруппники очень дружелюбные, готовы помочь! Старшекурсники дают советы по тем или иным дисциплинам. В общежитии отличный ремонт и отличное расположение относительно самого вуза. Однозначно рекомендую его)
  • ОЛивия
    5
    Об учебном заведении
    28 февраля 2024
    В МИСИС студентам предоставляется возможность выбора учебных дисциплин, формирования своего расписания. Это приносит огромные плоды. Удобно и студентам, и преподавателям. Чувствуется поддержка, что ты не один. Есть преподаватели, готовые прийти на помощь, билиотека с реально полезной информацией. Я очень признательна МИСИС за все возможности) Не представляю, как можно учиться где-то не здесь
  • Саша
    5
    Об учебном заведении
    20 февраля 2024
    В МИСИС предусмотрена отличная программа треков, которая позволяет каждому студенту выбрать более узкую область своей специализации после года обучения. Это помогает глубже погрузиться в интересующую тебя сферу и освоить материал более качественно. Это основная причина моего поступления сюда
  • Бойко Н
    5
    Об учебном заведении
    26 января 2024
    На мой взгляд, учиться в МИСИС уже гарантия получения качественного образования. Я второй год наблюдаю, как старшекурсники получают приглашения на работу сразу после практики. В итоге после получения диплома буквально все (ну, 98% это почти все, как мне кажется) приступают к работе. Я тоже надеюсь, что получу такое приглашение, стараюсь, учусь, участвую в АртЛабе. Короче, не образцовый студент, а как все. То есть хороший.
  • Поля
    5
    Об учебном заведении
    25 декабря 2023
    Очень непросто казалось поступить в МИСИС, на Прикладной математике проходной балл не маленький, было страшно. Но желание учиться именно в этом вузе помогло все страхи преодолеть. Теперь жду первой сессии. Опять побаиваюсь, но уже не так яростно, потому что опыт поступления дает себя знать - все решаемо. Лекции понятно читаются, практически не возникает пробелов, чтобы задавать вопросы, хотя на все вопросы преподаватели отвечают подробно и с таким прицелом, чтобы всем буквально все было понятно. Направление не из легких, но выбрано сознательно. Планирую по окончании заниматься разработкой программного обеспечения.
Представитель вуза
Юлия Гучок