Top.Mail.Ru
Чита
План поступления
Войти
Школа бортпроводников
5
5 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

5 отзывов

5
  • Анастасия Рой
    5
    Об учебном заведении
    01 июня 2021
    Лучшая школа Бортпроводников, прекрасный преподавательский состав! Всем советую эту школу!
  • Екатерина Ермакова
    5
    Об учебном заведении
    06 мая 2019
    Очень хотелось бы работать стюардессой, но рост 152, буду учится до 11 класса, надеюсь подросту, если рост будет менее 160, это уже точно не возьмут на профессию?
    • Анастасия Сухова
      Представитель вуза
      Ответ Ермакова
      18 декабря 2019
      Здравствуйте! Не отчаивайтесь, к нам приходили девушки с ростом 157-158. Небольшие погрешности от минимального стандарта 160 возможны
  • Аватар
    Дарина Казакова
    5
    Об учебном заведении
    19 сентября 2017
    Стюардесса - это работа мечты! Я правда с самого детства восхищенно смотрела на красоток в аэропорту. Они казались мне какими-то внеземными. Ещё тогда решила, что вырасту, и стану стюардессой. После магистратуры отправилась в "школу бортпроводников". Учиться, конечно, трудно - много занятий, но мне хватило моего базового университетского английского, физическая подготовка была хоть какая-то))), здоровье не подводило...Плюс, что "Школа бортпроводников" оказывает содействие в трудоустройстве. Отдельное спасибо консультанту за поддержку и подробное информирование обо всех особенностях обучения и дальнейшей работы.
  • Аватар
    Виктория Петрушина
    5
    Об учебном заведении
    15 сентября 2017
    Мне надоело работать менеджером продаж. Всё хотелось летать - авиация так и манила))) Да и зарплаты у стюардесс достойные. Но я прекрасно знала, что работа это совсем нелёгкая. Разные же пассажиры бывают. Да и ночные рейсы - это тоже то ещёё испытание для организма. Накопила денег на обучение - 60 тысяч - и записалась в "Школу бортпроводников". С первого же дня занятий поняла, что мне очень комфортно. Преподаватели и инструкторы - настоящие знакотоки своего дела. На занятиях затрагиваются все аспекты, необходимые в работе: начиная от организации обслуживания питанием и профессионального макияжа и заканчивая аварийными процедурами. Курсы длятся только 4 месяца, но курс очень и очень интенсивный. Правда, до курсов бортпроводников мне пришлось взять ещё интенсив по английскому - язык в работе нужен, а кое-какие правила я с университета уже подзабыла. Знаю, что "Школа бортпроводников" помогает в трудоустройстве - знакома с другими выпускницами курсов. Ездим на тренировочную базу в Москву, но это тоже в удовольствие - в хорошей компании время проходит незаметно)
  • Аватар
    Татьяна Корнилова
    5
    Об учебном заведении
    12 сентября 2017
    Долго сомневалась, идти в ""Новохатку"" или не идти. Сейчас вспоминаю - даже смешно становится) Надо было решаться раньше. В общем, созрела я в феврале 2017 года. Курс длится 4 месяца - он очень интенсивный. Ведут инструкторы и преподаватели с многолетним опытом работы в авиации. Но важный момент - надо хотя бы базовый английский иметь. Да и здоровье не должно подводить. Есть требования к внешнему виду - девушки должны быть приятной наружности, ростом не менее 160 см. Без него никуда. Занятия интересные, много практики. Ездили в Москву - там тренировочная база. В общем, я прошла курс обучения, получила сертификат. ""Школа бортпроводников"" сотрудничает со многими АК, поэтому я получила нужные рекомендации. По окончании выдается пакет документов, необходимых для получения свидетельства бп, а далее уже и само свидетельство Иии... В августе уже состоялся мой первый рейс)) Летали, правда, в Волгоград, но ведь это только начало! :)